Geschäftsführung

Dipl. - Ing. Günter Kunaschk 

Tel.: 035726/51011

Fax: 035726/51020

chef@kunaschk-transporte.de

 

Toralf Kunaschk

Tel.: 035726/51016

Fax: 035726/51026

werkstatt@kunaschk-transporte.de



Disposition /Auftragsannahme

Uwe Koark

Schwerlast, Stückgut, Walk. Floor, Kranverkehr

Tel.: 035726/51013

Fax: 035726/51283

uwe.koark@kunaschk-transporte.de

Uwe Gräfe

Schüttgut, Spezialtransporte

Tel.: 035726/51014

Fax: 035726/51284

uwe.graefe@kunaschk-transporte.de



Buchhaltung

Ingeborg Kunaschk

Prokuristin

Tel.: 035726/51022

Fax: 035726/51022

buchhaltung@kunaschk-transporte.de

Andrea Gahno

Betriebswirtin (HWK)

Tel.: 035726/51022

Fax: 035726/51022

andrea.gahno@kunaschk-transporte.de

Anett Janke

Buchhaltung

Tel.: 035726/51012

Fax: 035726/51282

anett.janke@kunaschk-transporte.de



Rechnungslegung / Personalleitung

Cornelia Fleischer

Betriebswirtin (HWK)

Rechnungslegung, Personalleitung

Tel.: 035726/51017

Fax: 035726/51027

cornelia.fleischer@kunaschk-transporte.de

Stefan Göbel

Rechnungslegung, Efb Verantwortlicher,

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 035726/51024

Fax: 035726/51027

stefan.goebel@kunaschk-transporte.de

Annemarie Fleischer

Rechnungslegung

Tel.: 035726/51024

Fax: 035726/51027

annemarie.fleischer@kunaschk-transporte.de



Instandsetzung / Schadenregulierung

Toralf Kunaschk

Werkstattleiter

Tel.: 035726/51016

Fax: 035726/51026

werkstatt@kunaschk-transporte.de

Gerd Winkler

Werkstattmeister

Tel.: 035726/51016

Fax: 035726/51026

gerd.winkler@kunaschk-transporte.de

Anne Göbel

Rechnungslegung, Schadenregulierung

Tel.: 035726/51036

Fax: 035726/51026

anne.goebel@kunaschk-transporte.de